3812 48-85-48

Главная  >  Новости  >  Новости компании  >  МОСКВА или Санкт-Петербург???

МОСКВА или Санкт-Петербург???

26 Февраля 2020

МОСКВА - САНКТ_ПЕТЕРБУРГ.
Безымянный.png

Что выберите Вы?
Одни, всей душой любят Питер
Другие, никогда не променяют Москву
Однозначно, оба этих города прекрасны!


Теперь тем, кто планирует приобрести квартиру в Санкт-Петербурге или Москве, не обязательно останавливаться там у родственников или знакомых на время поиска собственного жилья. Это стало возможным благодаря агентству недвижимости «Держава», которое уже 15 лет успешно работает на рынке недвижимости в Омском регионе и зарекомендовала себя как надежная компания, обеспечивающая предоставление услуг высокого качества. Теперь агентство предлагает своим клиентам уникальную возможность – оформить сделку в Омске! 

Омичам предлагают огромный выбор жилья в строящихся и уже реализованных питерских и московских новостройках. Одним из приоритетных направлений развития на рынке жилой недвижимости в этих городах – это комплексное развитие территорий, поэтому основная часть строительных работ ведется в новых кварталах с собственной социальной и торговой инфраструктурой, облагороженной территорией и службой безопасности. Также застройщики предлагают коммерческие помещения и паркинги.

Также действуют различные варианты приобретения жилья: ипотека, рассрочка, целевые жилищные программы, акции и другие предложения. Все это позволяет приобрести клиенту компании «Держава» заветную квартиру в новостройке на максимально выгодных условиях. 

tilda-big.gif tilda-big.gif tilda-big.gif tilda-big.gif tilda-big.gif


Для заключения договора купли-продажи достаточно обратиться в компанию «Держава», где профессиональные специалисты проведут бесплатную консультацию и согласно высказанным пожеланиям подберут подходящий вариант квартиры.
При необходимости риэлторы компании осуществят продажу имеющегося в Омске жилья, помогут с оформлением ипотечного кредита и налогового вычета на квартиру.
 
Агентство недвижимости «Держава» оказывает своим клиентам профессиональную помощь, соблюдая при этом их интересы и безопасность, экономя их средства и время. 


Звоните: (3812) 66-80-26, 48-29-06

Приходите: Думская, 5 (3 этаж)





НА СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ

» Все объекты на срочной продаже
3 к.кв., КАО, 70 лет Октября, 18

63,9/39,3/10,9 кв.м. этаж 1/9

6 700 000 р.
2 к. кв. ОАО, Комсомольской городок, 6А

44,5/23,9/6,4 кв.м. этаж 4/5

3 200 000 р.