3812 48-85-48

Главная  >  Новости  >  Новости компании  >  Продажа эксклюзивных коттеджей в КП Простор!!! (Усть-Заостровка)

Продажа эксклюзивных коттеджей в КП Простор!!! (Усть-Заостровка)

17 Июня 2018
Как хорошо отдыхать за городом! Не правда ли?!  Мы, как только выдаются свободные деньки, стремимся на природу, чтобы снять стресс от городской суеты, вдохнуть глоток свежего воздуха. А кто Вам сказал, что нельзя дышать свежим воздухом каждый день, наслаждаться живописными окрестностями, полюбоваться закатом над рекой и просто отдыхать от шума города.

Агентство недвижимости "Держава" предлагает к продаже эксклюзивные коттеджи и земельные участки для застройки, которые расположены в экологически чистом районе Омской области. 

ДНТ Простор

Коттеджный поселок ДНТ "ПРОСТОР" расположен в 34 километрах от Омска по Черлакскому тракту, в границе с поселком Усть-Заостровка, на берегу реки Иртыш. По идеальной трассе 25 минут езды - и вы в городе. Организованный, охраняемый посёлок с двумя въездными КПП. Есть магазин с необходимыми продовольственными и непродовольственными товарами. Организован вывоз мусора.Удаленность от шумной трассы и отсутствие в окрестностях промышленных предприятий обеспечат вам комфортное проживание в экологически чистом районе. ДНТ "ПРОСТОР" – престижное жилье для комфортной жизни!


Простор.jpg


Общая информация:

  • площадь поселка составляет 25 гектаров;
  • 115 участка от 8 до 14 соток; - первая очередь реализована полностью;
  • на каждый участок заведены газ, городской водопровод, электричество, а также летний водопровод для полива;
  • в коттеджном поселке ДНТ "ПРОСТОР" уже есть официальное электроснабжение, водопровод, газ;
  • территория поселка огорожена забором, имеется охрана и круглосуточный пропускной пункт;

Преимущества проживания:

Большинство жителей ДНТ "ПРОСТОР" с легкостью совмещают работу в Омске и проживание в уютном пригороде, что прекрасно соответствует европейскому образу жизни. Добраться до центра города можно за 25-30 минут в будние дни. Удобство расположения заключается также и в том, что есть несколько дорог, позволяющих жителям нашего поселка выбрать оптимальный маршрут в город в зависимости от того, в какой район Омска им нужно добраться – такая возможность выбора сокращает транспортные расходы и потери драгоценного времени.


Инфраструктура:

Поселок активно застраивается, а пока к услугам жителей ДНТ "ПРОСТОР" уже действующая инфраструктура с. Усть-Заостровка (в 10 минутах езды) – аптека, больница, школа, детский сад, магазины.Организованный, охраняемый посёлок с двумя въездными КПП. Есть магазин с необходимыми продовольственными и непродовольственными товарами. Организован вывоз мусора. Пляж, несомненно, станет любимым местом жителей поселка. Также для любителей активного отдыха хорошая возможность рыбной ловли.


Сегодня в продаже:


Коттедж, 530 м² 
р-н. Омский, с. Усть-Заостровка, ДНТ Простор

На берегу р. Иртыш в коттеджном посёлке "Простор" продаётся 4-х уровневый кирпичный коттедж, общей площадью 530 кв.м. На первом этаже расположены: веранда, гостиная, столовая, меблированая кухня, сан/узлы. На втором этаже расположены 3 спальни с сан/узлами. Третий этаж занимает спальня с огромной ванной комнатой. Все спальни имеют балконы с шикарным видом на реку. В цокольном этаже расположились бильярдная комната, домашний кинотеатр, котельное помещение с газовым и твердотопливным котлом, прачечная, кладовая, винный погреб. Дом выстроен в стиле "Шале". На участке 15 соток есть обустроенная зона отдыха, в которую входит баня с бассейном и комнатой отдыха, застеклённая мангальная зона S=50 кв.м. Также на участке расположен гараж на 4 автомобиля. На всей территории выполнен ландшафтный дизайн.

6.jpg


 Подробнее здесь...


tilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.gif


Коттедж, 530 м² 
р-н. Омский, с. Усть-Заостровка, ДНТ Простор

На берегу р. Иртыш в коттеджном посёлке "Простор" продаётся 4-х уровневый кирпичный коттедж, общей площадью 530 кв.м. На первом этаже расположены: веранда, гостиная, столовая, меблированая кухня, сан/узлы. На втором этаже расположены 3 детских спальни с сан/узлами. Третий этаж занимают родительская спальня с огромной ванной комнатой. Все спальни имеют балконы с шикарным видом на реку. В цокольном этаже расположились бильярдный и тренажерный залы, котельное помещение с газовым и твердотопливным котлом, прачечная, кладовая, винный погреб. Также на участке расположен гараж на 4 автомобиля. 

1.jpg


 Подробнее здесь...


tilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.gif


Коттедж, 871 м² 
р-н. Омский, с. Усть-Заостровка, ДНТ Простор

Достойное предложение для тех, кто мечтает жить на природе. Планировка коттеджа позволяет проживание двух семей, имеется два отдельных входа. Коттедж состоит из 4-х уровней. На 1-м уровне располагается два гаража и зона отдыха, бассейн 32 кв.м., спортивный зал, сауна, хамам, душ, туалеты, зимний сад. 2-й и 3-й уровень это жилые помещения. На них располагаются: кухни, 6 спален, 2 гостиные, кабинет, гардеробные. 4-й уровень это зона развлечений: бильярдная, настольный теннис, детская игровая комната. В гостиной комнате имеется камин на дровах. На земельном участке в 30 соток расположена русская баня (с мангальной зоной) и эллинг для катера, в котором располагается винный погреб.

VKT_0087.jpg


 Подробнее здесь...


tilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.gif


Коттедж, 390 м² 
р-н. Омский, с. Усть-Заостровка, ДНТ Простор

Открытость стала основным принципом в проектировании дома. Тихое уютное место для постоянного круглогодичного проживания. Дизайн дома выполнен в стиле хай-тек с изысканной внутренней отделкой. Стильный интерьер, функциональная планировка, чистый воздух – это далеко не все достоинства данного предложения! Первый этаж особняка отведен под кухню, которая оборудована современной дорогой техникой, прачечную, уборную и гостиную. Кроме того, с первого уровня можно попасть в spa комплекс, площадью 200 кв.м., состоящий из комнаты отдыха с камином, кухни, уборной, шикарного бассейна и котельной. Второй и третий уровень – это 5 спальных комнаты, имеющие собственную душевую с сан. узлом. Панорамное остекление всего дома позволяет насладиться потрясающими видами, открывающимися на реку. Из каждой спальни имеется выход на собственную террасу. 

IMG_2437 (2).jpeg


Подробнее здесь...


tilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.gif


Коттедж, 230 м² 
р-н. Омский, с. Усть-Заостровка, ул. Березовая

На чистой продаже новый дом 230/80/30 2015 г. п. Дом выполнен из экологически чистых строительных материалов. Сделан ремонт, установлены шкаф-купе, кухонный гарнитур с бытовой техникой, полы с подогревом, окна ПВХ. Есть гараж на 2 автомобиля, сауна, джакузи. Также на участке имеется мангальная зона с зоной отдыха. Есть посадки садовых и декоративных деревьев. Участок ухоженный, огорожен забором из профнастила. 

2016-04-21-9884.jpg



Подробнее здесь...


tilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.gif


 Также предлагаем к продаже земельные участки 

15 соток, 22 сотки, 30 соток, 45 соток.

 Коммуникации все центральные (газ, водопровод, электричество, летний водопровод), всё заведено на участки.


image-18-07-16-10-35-1.jpeg



tilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.gif



На все интересующие Вас вопросы с удовольствием ответит специалист АН "Держава"

Юрий Владимирович по тел: 8-913-634-17-20