3812 48-85-48

Главная  >  Новости  >  Новости компании  >  Старый фонд или новостройка? Что выбрать?

Старый фонд или новостройка? Что выбрать?

29 Марта 2018
Какую недвижимость выбрать?
вторник 1.jpg

Большинство людей, собирающихся обзавестись собственным жильем, конечно же, отдают предпочтение современности, то есть новостройкам.

Однако существуют и другая категория граждан, предпочитающих жить в зданиях, еще сохранивших исторический дух. Привлекают они и тем, что в старых домах продается уже готовое жилье, проверенное временем. Да и цены на такие квартиры зачастую гораздо ниже.

Поэтому, прежде чем принимать окончательное решение, нужно разобраться в том, что же действительно лучше. Основным параметром, служащим ориентиром для большинства российских семей, является стоимость жилья, на которую прямое влияние оказывает его уровень. Выгодно вкладывать в относительно новое вторичное жилье, так как сейчас их собственники делают значительные скидки.

Дороже новостроек стоят и старые элитные дома. Во все времена «сталинки» ценились на рынке за высокие потолки и продуманное планировочное решение. Критериев для сравнения много. Но самое главное , Покупатель должен изначально понимать, каким требованиям должно соответствовать будущее жилье, и для каких целей предназначается его покупка.

Чтобы правильно определиться с выбором объекта ,важно обратиться к профессионалам , которые смогут грамотно рассказать о плюсах и минусах покупаемой недвижимости.


Звоните и мы с радостью поможем Вам с выбором! 

(3812) 66-80-66