3812 48-85-48

Главная  >  Новости  >  Новости компании  >  Распродажа недвижимости!!! г. Омск. 2 декабря 2017г.

Распродажа недвижимости!!! г. Омск. 2 декабря 2017г.

30 Ноября 2017
«Омская распродажа недвижимости» - это максимальные скидки! Выгодные кредиты! Оперативность сделок! Помощь в оформлении документов! Омская распродажа недвижимости ждет омичей! Встречаемся в Континенте у фонтана.

2 декабря 2017 года в ТЦ Континент будет проходит "Омская распродажа недвижимости". 

Распродажа недвижимости работает в формате «здесь и сейчас». 

Это удобная площадка для переговоров, поиска решений и заключения сделок. 

1 (2).jpg


Газпромбанк (АО) и агентства недвижимости, входящие в состав Некоммерческого Партнерства «Омский Союз риэлторов», приглашают омичей  2 декабря на «Распродажу недвижимости»  в ТЦ Континент. Только в этот день для всех посетителей распродажи будут действовать специальные цены со скидками до  1 млн. рублей на квартиры,  коттеджи,  дома, гаражи, дачи, таунхаусы и земельные участки. Так же посетители смогут получить бесплатную консультацию не только от  юристов агенств недвижимости, но и узнать все о перепланировках.

 Кроме того, посетителей распродажи ждут приятные сюрпризы от организаторов и участников.

На сайте https://likado.ru/promo можно пройти несложную процедуру регистрации и получить купон со скидкой  от участников распродажи.

           

  ________________________  

________________________


5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ РАСПРОДАЖУ НЕДВИЖИМОСТИ

icon-key.png   Это уникальное мероприятие в рамках которого за 1 посещение можно будет получить максимальный спектр услуг, а именно - получить персональную юридическую консультацию, персональные консультации по объектам недвижимости, консультацию по поиску недвижимости, по оформлению ипотечного кредита и др.

icon-key.png  Самые выгодные цены на недвижимость. Собственники квартир, загородной и коммерческой недвижимости на 1 день снизили цены специально для Вас! 


icon-key.png  Возможность оформить ипотечный кредит по сниженным ставкам. Специалисты банка рассчитают выгодные условия ипотеки или потребительского кредита, расскажут о размере ежемесячных платежей и оформят все необходимые документы. 


icon-key.png Как продать или разменять квартиру, как использовать мат. капитал,  как провести сделку самостоятельно или продать недвижимость с небольшой комиссией -  на все вопросы Вы получите исчерпывающие ответы от опытных специалистов крупнейших агентств недвижимости г. Омска.


icon-key.png  Это  прекрасная возможность провести выходной день с пользой для всей семьи: всех пришедших на ярмарку ждут розыгрыши призов и подарки.


tilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.giftilda-big.gif


Акция Ипотека 9,5%, ​ за 1 день,

Ипотека на гараж/машино-место, 

Рефинансирование ипотеки

Стоит отметить, что первую Омскую распродажу недвижимости, проходившую 3 июня, посетили сотни омичей, многие из которых смогли не только получить ответы на свои вопросы от участников мероприятия , но и решить свой жилищный вопрос.


Более подробные условия мероприятия "ОМСКАЯ РАСПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ" можно узнать 

по телефонам (382) 46-16-45, (382) 66-80-26.