3812 48-85-48

Главная  >  Новости  >  СМИ о нас  >  Межрегиональные сделки: с АН «Держава» – это возможно

Межрегиональные сделки: с АН «Держава» – это возможно

19 Октября 2015
В жизни многим из нас приходилось уезжать из родного города. Кто-то уезжает учиться, кого-то привлекла новая работа, а некоторые просто пытаются покорить неизведанные города.
Межрегиональные сделки — одни из самых сложных видов операций с недвижимостью. Ведь в данном случае решение задачи, и без того непростой, осложняется географической отдаленностью объектов и их собственников друг от друга. Агентство, которое будет выполнять междугороднюю сделку, должно удовлетворять двум условиям. Первое — быть надежным в «своем» регионе. Второе — иметь надежных партнеров в интересующем клиента регионе. Схема проведения междугородних сделок предусматривает заключение договора в зависимости от местонахождения клиента, после чего проходит дистанционный подбор вариантов и согласование их с клиентом, и последующее заключение договора на покупку.

Единая технология при альтернативных сделках позволяет существенно оптимизировать расходы клиента и значительно сэкономить время. При этом гарантируется финансовая безопасность и оперативность, юридические гарантии, профессиональный андеррайтинг, подбор оптимальной для клиента банковской программы (если нужно), а также полную координацию действий с партнерами по сделке: банками, страховщиками, оценщиками, контрагентами.

АН «Держава» является официальным представителем крупнейших застройщиков г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Московского региона, Краснодарского края (городов Геленжик и Краснодар). Наши услуги дают возможность клиентам значительно экономить время и деньги за счет быстрого и квалифицированного решения всех юридических и финансовых вопросов, связанных с недвижимостью, без необходимости постоянного личного присутствия клиента. Специалисты агентства «Держава» берут на себя решение всех задач, связанных с осуществлением межрегиональной сделки с недвижимостью.



Стандартный алгоритм межрегиональной сделки

1) Звонок либо заявка по электронной почте.

2) Встреча. Подробный сбор информации о пожеланиях, потребностях клиента.

3) Направление запроса в город (регион) переезда, запрос цены и характеристик требуемого жилья.

4) Выяснение способа оплаты:

— возможность приобретения по ипотеке,

— приобретение в рассрочку от застройщика,

— приобретение за наличный расчет с максимальной скидкой.

5) Знакомство клиента с перечнем вариантов квартир.

6) Одобрение клиентом списка проверенных объектов.

7) Подготовка документов на сделку:

— подготовка брокером пакета документов для ипотеки;

— самостоятельно клиент собирает пакет документов для рассрочки.

8) Когда все документы готовы:

— клиент приезжает/прилетает в выбранный город, смотрит, принимает окончательное решение и совершает сделку (некоторые застройщики возмещают стоимость перелета путем выдачи дополнительной скидки);

— проводим сделку дистанционно (не выезжая из Омска).

9) Получение свидетельства о собственности и подписание акта приема—передачи квартиры.

10) После сдачи дома заселение!


Журнал "Недвижимость" № 41 от 19.10.2015г.