3812 48-85-48

Главная  >  Новости  >  Новости компании  >  Мы снова лучшие!!!

Мы снова лучшие!!!

23 Октября 2013
АН "Держава" приняла участие в ежегодном конкурсе "Профессиональное признание ЗСФН - 2013", организатором которого является НП "Омский Союз Риэлторов" при поддержке Российской Гильдии Риэлторов.
logo-priznanie1.jpg

Конкурс проходит в г. Омске ежегодно и своей целью ставит привлечение широкого внимания граждан и риэлторского сообщества к компаниям, работающим на рынке недвижимости, их деятельности, в повышении уровня оказываемых потребителям услуг, соблюдении высоких стандартов качества.

Каждый год в конкурсе "Профессиональное признание" меняется количество
и названия номинаций, в зависимости от требований рынка недвижимости. Неизменным остается главный принцип – профессионалы рынка сами определяют победителей. В этом году конкурс проводился в 16 номинациях.

Члены комиссии совместно с экспертами оценивали как качественные,
так и количественные показатели работы компаний-номинантов. Акцент делался на открытость и социальную направленность деятельности. Комиссия, изучив предоставленные участниками материалы для конкурса, выбрала  лучших представителей риэлторской профессии.

АН "Держава" участвует в этом конкурсе уже 3 года подряд, и каждый
год становится победителем в заявленных номинациях.

В 2013 году АН "Держава" стало победителем в номинации "Лучшая брокерская фирма на рынке жилья"  (до 10 человек), и стало призёром в номинации "Лучшая риэлторская фирма на рынке ипотечных сделок"  (до 10 человек).

Победа в конкурсе "Профессиональное признание" дает уверенность,
что агентство "Держава" идет правильным путем. Это весомая профессиональная награда, которая является свидетельством делового и общественного признания надежности компании, удостоверяет её устойчивость на рынке, отмечает эффективность выбранной стратегии.

prof-priznanije.jpg