3812 48-85-48

Главная  >  Новости  >  СМИ о нас  >  Санкт-Петербург теперь открыт для омичей !!!

Санкт-Петербург теперь открыт для омичей !!!

28 Декабря 2015
В жизни каждого из нас случаются большие перемены, и нередко они связаны с переездом в другой город. Многие стремятся в Москву, не меньшей популярностью у омичей пользуется и Санкт-Петербург – он привлекает своей красотой и более спокойным, чем у столицы, «характером».
Естественно, при переезде в другой город возникает жилищный вопрос. Теперь тем, кто планирует приобрести квартиру в Санкт-Петербурге, не обязательно останавливаться там у родственников или знакомых на время поиска собственного жилья. Это стало возможным благодаря агентству недвижимости «Держава», которое уже 11 лет успешно работает на рынке недвижимости в Омском регионе и зарекомендовала себя как надежная компания, обеспечивающая предоставление услуг высокого качества. Теперь агентство предлагает своим клиентам уникальную возможность – оформить сделку по покупке квартиры в Санкт-Петербурге, не выезжая из Омска!

Омичам предлагают огромный выбор жилья в строящихся и уже реализованных питерских новостройках. Одним из приоритетных направлений развития на рынке жилой недвижимости Санкт-Петербурга – это комплексное развитие территорий, поэтому основная часть строительных работ ведется в новых кварталах с собственной социальной и торговой инфраструктурой, облагороженной территорией и службой безопасности. Также застройщики предлагают коммерческие помещения и паркинги.

Несколько лет назад АН "Держава" подписало договор сотрудничества по продаже квартир с крупнейшим застройщиком Санкт-Петербурга ЗАО " ЛенСпецСму", который занимает ведущие позиции среди строительных компаний города и входит в десятку лидеров по объемам сдачи жилья в России. Компания "ЛенСпецСМУ" знакома многим как застройщик, который никогда не подведет. На качество строительства "ЛенСпецСМУ" отзывы покупателей недвижимости очень положительные. Это о нем говорят: квартиры от "ЛенСпецСМУ" всегда строятся вовремя, даже в кризисные времена свои объекты компания сдавала без задержек.

В 2015 году наше агентство заключило  партнёрский договор с компанией-застройщиком SETL CITY. Эта компания использует европейские принципы рациональной организации пространства при проектировании планировок квартир и расчете метража.
Помимо классических 1-2-3-4-х комнатных квартир, SETL CITY предлагает квартиры-студии, а также 2-х и 3-х комнатные квартиры стандарта ЕВРО с единым пространством кухни, гостиной или столовой.
SETL CITY по праву считается одним из самых надежных застройщиков Петербурга, Ленинградской области, что подтверждается различными наградами и дипломами, победами в многочисленных номинациях.

Совместную работу «Держава» ведет исключительно с надежными застройщиками, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Более того, агентство недвижимости предлагает своим клиентам квартиры по цене застройщика! Вы нам ни за что не платите!!!
Многие думают, что покупка квартиры в Санкт-Петербурге – это только мечта. Но мы утверждаем, что это реальность!!! Наши специалисты могут предложить Вам варианты квартир от 1850 т.р.! И это уже с качественной отделкой!!!

Также действуют различные варианты приобретения жилья: ипотека, рассрочка, целевые жилищные программы, акции и другие предложения. Все это позволяет приобрести клиенту компании «Держава» заветную квартиру в новостройке на максимально выгодных условиях.
Для заключения договора купли-продажи достаточно обратиться в компанию «Держава», где профессиональные специалисты проведут бесплатную консультацию и согласно высказанным пожеланиям подберут подходящий вариант квартиры в Санкт-Петербурге или его пригороде. При необходимости риэлторы компании осуществят продажу имеющегося в Омске жилья, помогут с оформлением ипотечного кредита или рассрочки. Агентство недвижимости «Держава» оказывает своим клиентам профессиональную помощь, соблюдая при этом их интересы и безопасность, экономя их средства и время.

Журнал "Недвижимость" № 51 от 28.12.2015г.